Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаАфиша2022

День рождения книжного клуба «Переплёт»

25 декабря книжный клуб «Переплет» отмечает день рождения! Сообществу любителей книг в уходящем году исполняется два года, официальная дата его рождения — 26 декабря 2020 года.

Немало разной литературы за этот период было прочитано, немало копий побилось в спорах о качестве и художественной ценности того или иного произведения. Множество интересных, начитанных людей становилось в ряды «переплетчиков» – некоторые участники приходили только один раз, обсудить одну конкретную книгу, а некоторые задержались надолго, и продолжают регулярно посещать заседания клуба.

В истории клуба имеется опыт проведения заседаний в формате видеоконференций. Участие в акции «Библионочь» в виде подготовки книжной выставки-рекомендации от членов книжного клуба «Переплет» рекомендует». Участие в организации интерактивной книжной выставки «Что читает самая читающая страна».

Клуб «Переплет» гордится своим участием в составе жюри Всероссийской литературной награды «Премия Читателя», учрежденной Российской государственной библиотекой для молодёжи при поддержке Министерства культуры России, Российской библиотечной ассоциации.

В течение двух лет неоднократно менялся формат заседаний, условия выбора книг для прочтения, время и место заседаний. Клуб развивается, совершенствуется и приглашает в свои ряды всех – и уверенных книгопочитателей, и тех, кто только начинает свое знакомство с необъятным миром литературы.

В свой день рождения члены клуба поделятся итогами прочитанного за год, примут участие в праздничной новогодней игре в формате «Сто к одному», послушают экспресс-обзор о новостях литературных премий, побеседуют о современной литературе за чашкой чая.

Приглашаем всех книголюбов принять участие в праздничной встрече.

25 декабря в 17:00, зал «Развитие», 3 этаж

Поделиться статьей