Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаАфиша2022

Показ музыкального фильма «Мы снимаем Арктик-Джаз!»

Летом 1990 года в Мурманске состоялся первый международный фестиваль «Арктик-Джаз». История джаза знает множество  музыкальных форумов с их неповторимой, уникальной атмосферой, постоянной зрительской аудиторией, ожиданием восторга и восхищения, единства сцены и зала. Теплый Гольфстрим, как дружески протянутая рука, приглашал к нам на фестивальные подмостки музыкантов и гостей со всего света.

Автор фильма «Мы снимаем Арктик-Джаз!» – режиссер Андрей Сычев. На протяжении всех фестивалей он вел прямые телевизионные трансляции, снимал концерты, и создавал телепередачи с участниками этого замечательного музыкального форума, проходившего в Мурманске с 1990 по 2012 год.

Показ фильма состоится в рамках проекта «Монологи Заполярных Творцов», который получил грантовую поддержку губернатора Мурманской области. Представит фильм зрителям автор проекта и режиссер Андрей Сычев.

Премьерный показ прошел в библиотеке в июле этого года и вызвал большой интерес зрительской аудитории. В этот раз участники встречи смогут увидеть первую и вторую часть фильма.

28 августа в 13:00, конференц-зал, 3 этаж

12+

Поделиться статьей