Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаАфиша2023

Открытие поэтической фотовыставки «Счастье за поворотом»

23 марта в Мурманской областной научной библиотеке откроется поэтическая фотовыставка «Счастье за поворотом», созданная архангельским фотохудожником Юлией Поповой и поэтом Игорем Григоровым.

Юлия Владимировна является участником и призёром российских и региональных выставок и соревнований. В 2017 году стала победителем конкурса Русского географического общества «Самая красивая страна» с фотографией «Рыбачка». Член Союза фотохудожников России, архангельского фотоклуба «Сполохи». Юлия Владимировна много путешествует с семьей и друзьями по Архангельской области, где и находит сюжеты для фотографий.

Игорь Григоров — руководитель Архангельского отделения Российского геологического общества. Автор пяти книг стихов и двух десятков публикаций в российских и зарубежных журналах и сборниках. Член Российского союза писателей и Союза писателей XXI века, лауреат международного конкурса «Наследие», кубка мира по Русской поэзии, диплома и медали Сергея Есенина.

Каждая работа выставки «Счастье за поворотом» сопровождается стихами, написанными специально для этой нее, а также бардовскими песнями, написанными на эти стихи композитором Иваном Тарутиным, членом Союза художников России, участником и призёром российских и региональных выставок и конкурсов.

Мероприятие проводится в рамках культурного обмена и межрегионального сотрудничества с деятелями культуры и искусства Архангельской области.

23 марта в 19:00, зал-трансформер, 4 этаж.
16+

Поделиться статьей