Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2021Ноябрь24

В России проходит киберспортивный турнир BiblioTECH 2021

Онлайн-турнир стартовал во всех регионах страны 24 ноября и продлится до 1 декабря включительно. Регистрация участников завершена.

С 24 по 30 ноября 2021 года пройдут отборочные игры в онлайн-формате.

1 декабря 2021 года состоится финал с прямыми трансляциями из игровой студии Российской государственной библиотеки для молодежи.

Турнир проводится по двум дисциплинам: World of Tanks на компьютере и Brawl Stars на смартфоне. Количество участников в команде – три человека. Победители турнира будут объявлены 2 декабря на церемонии закрытия Молодёжной недели цифровых технологий.

Победители BiblioTECH 2021 получат призы: VR-шлемы от российского производителя мобильной электроники Smarterra, промокоды и абонементы от книжных сервисов Storytel и ЛитРес, наборы игр от Hobby Games, сертификаты компании «Мой девайс» на аренду полезных устройств и другие награды.

Все подробности доступны по ссылке.

Организатор турнира: Ассоциация компьютерного спорта – крупный турнирный оператор по киберспорту в России.

Турнир проходит в рамках Всероссийской библиотечной акции «Молодёжная неделя цифровых технологий». Акция проводится впервые. Организатор – Российская государственная библиотека для молодежи при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциации и Агентства стратегических инициатив. Генеральным партнёром акции выступила Российская ассоциация электронных коммуникаций.

Поделиться статьей