Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2021Ноябрь26

Мурманскстат выпустил Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2022 год

Мурманскстат выпустил Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2022 год. Он состоит из двух частей: первая часть – официальная статистическая информация, которая будет размещена в открытом бесплатном доступе на официальном сайте Мурманскстата; вторая – материалы, инициативно выпускаемые Мурманскстатом и предоставляемые на платной основе.

Все публикации сгруппированы по разделам – направлениям статистики: статистика цен, финансов, промышленное производство, строительство, внешняя, оптовая и розничная торговля, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, транспорт, население, труд и заработная плата, доходы и уровень жизни населения, а также по подразделам в зависимости от вида работ: сборники, бюллетени, доклады, информации, экспресс-информации, информационные обзоры (презентации), табличные материалы. В Каталоге дана краткая характеристика статистическим публикациям, а также указаны периодичность и сроки их выпуска.

Статистическая информация, публикуемая Мурманскстатом, носит системный характер, раскрывает динамику процессов, снабжена текстовыми комментариями и основными методологическими положениями, что делает её доступной для самого широкого круга пользователей. Статистические данные помогают оценить и спрогнозировать ситуацию по интересующему направлению деятельности, находить верные решения и правильно организовать свою работу, открывают новые возможности для бизнеса.

Каталог на 2022 год находится на официальном сайте Мурманскстата в разделе «Информационные услуги» и открыт для всех пользователей.

Поделиться статьей