Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:Не работает
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаНовости2021

Приглашаем на День новой книги

В субботу, 27 марта, приглашаем любителей чтения на День новой книги. Более 300 изданий будут представлены в залах художественной и отраслевой литературы. Среди новинок художественной литературы книги таких популярных авторов, как Виктор Пелевин, Евгений Водолазкин, Шамиль Идиатуллин, Марина Степнова. В этот день будут представлены издания самых разных жанров – от научной фантастики и фэнтези до детективов и любовных романов.

В зале отраслевой литературы читателей ждут новинки по истории, технике, медицине, психологии, искусству и краеведению. Это «Загадки Севера» Сергея Сюрсина, «Космический корабль «Союз» Дэвида Бейкера, «Меркьюри и я»  Джима Хаттона и другие увлекательные книги в жанре нон-фикшн.

Кроме того, в рамках проекта «Комплектуемся вместе» читатели найдут заказанные ими книги, которых ранее не было в нашей библиотеки. В течение дня все посетители смогут получить профессиональные консультации по выбору автора или издания, просто побеседовать с библиотекарями о новых книгах, получить книжные советы и рекомендации по чтению.

Поделиться статьей