Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости

Не пропусти яркое событие этой осени!

30 октября в Областной научной библиотеке состоится главное событие этой осени – Мурманская книжная ярмарка.

Книжная ярмарка – это уникальная возможность встретиться с такими авторами как Никита Аверин и Макс Глебов, Дарья Сойфер и Мария Метлицкая, Тим Скоренко, Александр Рыжов и Андрей Буторин. С лекцией о скандинавских детективах выступит Екатерина Лавринайтис – переводчик романов норвежского автора Ю Несбе.

В этот день северяне смогут посетить тематические площадки, посвященные фантастике, современной российской и зарубежной прозе, комиксам и манге, книгам в жанре нон-фикшн, кулинарную и хоррор-площадки. Юных читателей и их родителей ждут на площадке семейного чтения. На ярмарке можно будет приобрести книги мурманских издателей, сувенирную продукцию, комиксы и мангу.

В программе ярмарки – встречи с писателями и критиками, презентации новых книг и автограф-сессии, мастер-классы, литературные баттлы, квизы и викторины, необычные и мистические экскурсии по хранению, выставки книжных редкостей и даже … запрещенных книг. Выставку книжных иллюстраций представит международный фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы «МОРС».

Также в рамках Мурманской книжной ярмарки состоится церемония награждения победителей первого регионального конкурса «Книга года».

В этот день планетарий «Просто космос» презентует новую пугающую аудиовизуальную программу по мотивам культового фильма «Чужой».

Обсудить новые книги и поделиться эмоциями с друзьями можно будет за чашкой кофе в уютном кафе «Ботаник», а наши друзья из музея «Фокус» уже готовят интереснейшую научно-познавательную программу.

Место встречи – Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21 А. Время – с 12 часов и до закрытия.

Приглашаем всех читателей и нечитателей, писателей и издателей, умельцев и мастеров. Эта осень станет самой яркой с Мурманской книжной ярмаркой!

ВХОД СВОБОДНЫЙ, БЕЗ QR-КОДА О ВАКЦИНАЦИИ ИЛИ СПРАВОК О ПЕРЕНЕСЕННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ.
Просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Программа Книжной ярмарки

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31