Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:Не работает
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаНовости

Неделя в клубе «Старшие»

3 апреля участники онлайн-занятия «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?» научились сравнивать предложения от разных банков и выбирать самые выгодные, в том числе и с помощью современных сервисов.

4 апреля состоялось онлайн-занятие «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью». Присутствующие узнали о правилах безопасного обращения с банковскими картами, о том, как распознать финансового мошенника и защитить себя, о видах мошенничества и способах, с помощью которых злоумышленники пытаются похищать конфиденциальную информацию для получения доступа к деньгам.

5 апреля для участников клуба «Старшие» провели встречу со специалистом маслодельни Кольского Заполярья «Ваше масло» Светланой Ефремовой. Она рассказала о значении сыродавленных масел для здоровья, о правильном их употреблении и хранении, провела дегустацию масел и чая с черным тмином. В подарок «Старшие» получили небольшой, но очень полезный презент – мешочек со жмыхом и рекомендации по правильному его запариванию.

В завершение встречи специалист «Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи», педагог-психолог Дарья Лапина объяснила участникам, что при употреблении жмыха снижается уровень плохого холестерина, стабилизируется обмен веществ, снижается риск инфекций и онкозаболеваний.

Поделиться статьей