Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Онлайн-услугиВиртуальный библиографАрхив выполненных справок11533

Архив выполненных справок

№11533 (Мурманск) от 7 октября 2019
Здравствуйте! Мне хотелось бы получить список имеющихся в библиотеке психологических журналов, к которым можно получить доступ онлайн. Интересуют только названия списком, чтобы можно было поместить их в подборку доступных студенту журналов. Признаюсь честно - с поиском на сайте, чтобы вывел именно журналы, разобраться не удалось.

Здравствуйте. В полнотекстовых базах, которые мы приобретаем, есть доступ к журналам по психологии. Полный перечень баз размещен здесь http://www.mgounb.ru/polnotekstovye-bazy-dannyh/.

Оцифрованные издания по общественным и гуманитарным наукам Вы можете найти в таких электронных базах, как «EastView» https://dlib.eastview.com/browse/udb/4, «Университетская библиотека онлайн» https://biblioclub.ru/index.php?page=per_n, «eLIBRARY» http://elibrary.ru, «БиблиоРоссика» http://www.bibliorossica.com, «GlobalF5» http://globalf5.com/Zhurnaly/Psihologiya-i-pedagogika/, ЭБС «Лань» https://e.lanbook.com/journals/3146.

Получить доступ к электронным журналам можно в зале электронных ресурсов (3 этаж). При себе необходимо иметь читательский билет.

Также читатели, имеющие читательский билет могут получить логин и пароль через Электронный абонемент http://www.mgounb.ru/elektronnyy-abonement/, заполнив форму на официальном сайте нашей библиотеки.

С уважением, библиограф отдела информационного обслуживания И. Р. Поберезская.

Алена 08.10.2019 в 14:42

Большое спасибо!