Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 24:00
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаВыставки2020

Выставка изданий «Дыхание весны и счастья»: мода, макияж, фитнес, хобби»

Выставка приурочена к Международному женскому дню (8 марта) и Международному дню счастья (20 марта). На выставке представлены издания для женщин и не только.

Если вы – сторонница естественной красоты, хотите упругое, гибкое, стройное и здоровое тело, то книга «BodyСкульптор: фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени» от Елены Чернявской – верный шаг к получению желаемого. В издании собраны самые эффективные упражнения, проверенные схемы питания, важные пищевые добавки и еще сотни приемов и лайфхаков для поддержания женской красоты и здоровья.

Мария Буше   российский эксперт по этикету, педагог Школы леди в проекте «Пацанки» на телеканале «Пятница!». Вдохновляющая история её профессионального становления убеждает в том, что все мечты сбываются, главное, смело шагать им навстречу, работать над собой и не бояться перемен. В  книге «Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду» милые дамы найдут не только здоровую мотивацию к изменениям, но и конкретные инструменты, которые действительно помогут им измениться – стать элегантными внутренне и внешне. В этой книге собраны все секреты Буше, которые позволят «подтянуть»  свой имидж по  ключевым параметрам: внешний вид, голос и речь, аксессуары, манеры поведения и эстетика движения, умение общаться и акценты имиджа.

Книга имиджмейкеров Наталии Найденской и Инессы Трубецковой «Мода. Цвет. Стиль: искусство выбирать и сочетать цвета в одежде, аксессуарах, макияже» – источник вдохновения и практическое руководство для тех, кто хочет безошибочно подбирать цвета одежды, аксессуаров и макияжа, чтобы всегда выглядеть стильно и неотразимо. Правильно подобранный цвет одежды и макияжа может изменить внешность: сделать фигуру стройной, глаза яркими, скрыть морщины, сделать кожу сияющей и создать визуальный эффект лифтинга. Подбирая гардероб в правильных для вас цветах – для работы, вечеринки, важного свидания, собеседования или обеда с друзьями – вы будете уверены, что одеты наилучшим образом. В книге можно пройти тест, изучить характеристики цвета и смело отправляться в увлекательное разноцветное путешествие. Чем глубже вы будете узнавать тайны цвета, тем интереснее и ярче будет ваша жизнь.

Выставка работает в зале «Развитие» с 1 марта по 30 апреля.

16+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5