Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 22:00
завтра:12:00 - 24:00
Главная Новостная лентаВыставки2021

Выставка изданий к Всемирному дню астрологии «Звезды шепчут»

Всемирный день астрологии отмечается 20 марта, он совпадает с Днем весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

В последнее время астрология стала пользоваться невероятным успехом. Иные уже без совета звезд шагу ступить не могут! Бытует мнение, что за предсказаниями в большинстве своем обращаются неуверенные в себе люди. Так или иначе, но жить по небесным светилам теперь предпочитают многие. Наша выставка поможет разобраться в хитросплетениях светил и гороскопов.

Книга «Астрология для каждого: знаки успеха и изменений» Анжелы Перл – это информативный и легкий гид по Зодиаку, предназначенный и тем, кто только недавно открыл для себя влияние созвездий на судьбу человека, и тем, кто уже ориентируется в астрологии. Вы научитесь распознавать послания Вселенной, видеть возможности, которые несет жизнь, читать и осознавать риски. В своей неповторимой манере автор описывает популярнейшую астрологическую систему «Двенадцать домов гороскопа» и учит видеть связи между людьми и событиями. Это прекрасно структурированный справочник по самым главным аспектам жизни: личность, карьера, взаимоотношения, здоровье, кармические задачи.

Книга «Соляр» Павла Глобы является методическим пособием для практического изучения авестийской астрологии. В ней раскрывается тема соляра  одного из важнейших методов прогноза, основанного на анализе возвращения Солнца на место, в котором оно было при рождении человека.

Наши дети подобны маленьким звездочкам, каждая из которых неповторима и обладает своим особым светом: характером, талантами, внешностью. К сожалению, мы не всегда в силу своего родительского субъективизма можем распознать личностные качества ребенка, тем более, если он их активно не проявляет. Мы видим в ребенке музыканта, а он талантливый конструктор, но стесняется нам возразить. Издание «Ваши звездные дети: астрология взаимоотношений» Киры Церковской даст описание характера в зависимости от знаков зодиака и поможет любящим и заботливым родителям в воспитании детей. В этой книге представлена уникальная авторская методика, с помощью которой можно определить психологический тип ребенка в зависимости от положения Луны и Солнца в момент его рождения.

Выставка работает в зале «Развитие» с 1 марта по 30 апреля.

16+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5