Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:Не работает
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаВыставки2022

Выставка изданий «Рецепты здоровья» (7 апреля – Всемирный день здоровья)

Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности здоровья душевного и физического, о необходимости его своевременной профилактики. Издания, представленные на выставке, будут полезны всем, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Многие пытаются сделать свой образ жизни более здоровым и ищут разные подсказки на этом пути. Но информации так много, что порой хочется все бросить и жить, как живется. Издание «Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума!» Татьяны Михайленко поможет сформировать понимание единой системы ключевых «фишек», важных для здорового образа жизни, отбросить лишнее и развеять популярные мифы.

 «Поймай здоровье в сети» – книга самого молодого академика РАН Андрея Лисицы и журналиста Елены Савчук. Издание рассказывает о набирающем популярность термине «здоровьесбережение» – способе мышления, предполагающем, что мы должны взять на себя ответственность за свое здоровье, а не перекладывать ее на государство, медицину и докторов. Человек сам – менеджер своего здоровья, заботящийся о нем и управляющий им в том числе с помощью сетевых здоровьеcберегающих технологий, доступных в смартфоне каждому из нас.

Хорошее здоровье – бесценный подарок. Но как мы можем увеличить свой индивидуальный потенциал и начать чувствовать себя лучше, чем когда-либо? Ответ на этот ключевой вопрос дает Мишель Симэ, самый известный современный французский врач, в книге «Антистарость». Читатель найдет на ее страницах четыре ключевых раздела, с помощью которых каждый сможет сделать свою жизнь лучше.

Выставка работает в зале отраслевой литературы и периодических изданий со 2 по 30 апреля. 

12+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5