Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:Не работает
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаВыставки2023

«Названия не помню, но обложка…Желтая»

Выставка продолжает цикл 2023 года «Названия не помню, но обложка...» в зале отраслевой литературы и периодических изданий.

На выставке представлены книги из разных отраслей знаний. Единственное, что их объединяет – обложка желтого цвета. Это издания о мире природы, истории, здоровье и психологии, культуре и искусстве.

Книга знаменитого журналиста, музыкального критика и радиоведущего Михаила Марголиса «Зосимов Борис: человек, подаривший нам MTV и «Монстров рока» посвящена культовой фигуре российского музыкального мира. В увлекательном, почти приключенческом романе раскрывается удивительная история жизни невероятного медиаменеджера и продюсера, для которого нет ничего невозможного. Это издание предназначено для всех, кто интересуется российской музыкальной индустрией, и станет настоящим подарком для любителя необыкновенных историй о рок-н-ролле, который все еще жив.

Тимур Власов – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой патофизиологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. Сергей Яшин – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой госпитальной хирургии № 2 этого же университета. У большинства людей слово «стресс» ассоциируется исключительно с психологическим напряжением. В работе «Стресс как форма жизни» авторы показывают, что представление о стрессе значительно шире. Книга представляет интерес не только для специалистов-медиков, студентов медицинских и психологических факультетов, но и для широкого круга читателей.

Современный мир невозможно представить без электронных устройств и технологий. Гаджеты так красивы, полезны и функциональны, что цивилизованный мир сдается им без боя. Сколько минут в день вы способны обходиться без входа в виртуальное пространство? Что чувствуете, забыв дома смартфон или заметив, что планшет вот-вот «умрет», а зарядки или розетки поблизости нет? Дискомфорт или даже легкую панику? В книге «Цифровая диета. Как победить зависимость от гаджетов и технологий», ставшей мировым бестселлером, Дэниел Сиберг, известный телеведущий и журналист, излагает принципы собственной четырехшаговой стратегии, помогающей свести использование электронных устройств и технологий к разумным и комфортным для каждого пределам. Прочитайте эту полезную книгу сами и познакомьте с ней своих друзей!

Выставка работает в зале отраслевой литературы и периодических изданий с 1 по 31 июля.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5