Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 24:00
завтра:Не работает
Главная Новостная лентаВыставки2023

«Все начинается с любви»: выставка изданий

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Православные христиане почитают их как покровителей семьи и брака.

Семья и семейные ценности – это фундамент, на котором зиждется общество. На выставке вы найдете литературу об истории праздника, семейных традициях и обрядах, семейном воспитании, принципах построения семейного благополучия, интересные материалы о семейной жизни знаменитых людей, истории династий, которые служат примером  любви и верности.

Книга священника Андрея Лоргуса «Мужчина и женщина: от я до мы: как построить семейное счастье?» приглашает в увлекательное путешествие по запутанным лабиринтам взаимоотношений Мужчины и Женщины. Это издание о приготовлении к семейной жизни, о том, какие искаженные стереотипы мужественности и женственности мешают полноценным отношениям в любви.

Как стать счастливой женщиной, найти свою вторую половинку, быть очаровательной супругой и правильно растить детей, рассказывает Зиля Аляутдинова в книге «Секреты семейного счастья».

Исследование Николая Шахмагонова «Николай II и Александра Федоровна. Любовь, победившая смерть» посвящено удивительным отношениям в императорской семье – примеру любви и воспитания детей.

В серии «Жизнь замечательных людей» вышла книга  Ирины Левиной и Дмитрия Володихина «Петр и Феврония: совершенные супруги». Святые прославились благочестием и милосердием, любовью друг к другу, которую пронесли через всю жизнь и стали образцом православной четы.

Выставка работает в зале отраслевой литературы и периодических изданий с 1 по 31 июля.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5