Камкамидзе Наталья Иннокентьевна (псевдоним – Наталья Дзе) родилась и выросла на Чукотке в городе Певеке. Окончила Московский государственный социальный университет, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы. Пишет с 2015 года прозу для взрослых и детей. Лауреат многих литературных конкурсов. Живет в Санкт-Петербурге.
В феврале 2024 года вышла книга «Приключения лиса Стёпы и его друзей на Крайнем Севере». В феврале 2025 года вышло ее продолжение ‒ «Приключения лиса Стёпы и его друзей на Крайнем Севере. Великая битва».
Дилогия «Приключения Лиса Степы и его друзей на Крайнем Севере» — это добрая история об игрушечном лисе Стёпе, который отправляется в тундру на поиски своей пропавшей хозяйки Оли и находит там новых друзей. Вместе они преодолевает многие испытания, и главным является противоборство с коварным духом тундры – келе. Это история о дружбе, верности и взаимовыручке. Она подтверждает вечный постулат о том, что добро всегда побеждает зло.


