
4 октября в Планетарии пройдет мастер-класс по созданию объёмного панно с изображением любимого города, приуроченный ко дню рождения Мурманска.
Участникам мастер-класса предстоит создать поделку из простых и доступных материалов: картона, цветной бумаги, красок в технике многослойности. Данный вид декоративно-прикладного искусства представляет собой объёмную композицию, состоящую из нескольких слоёв. В результате чего предмет получает глубину и реалистичность. А специалист библиотеки поможет правильно подобрать материалы, грамотно выстроить композицию.
Панно «Мой город» – это возможность, проявив свою фантазию, сделать интересную работу из подручных материалов, отразив основные достопримечательности родного города!
Завершится мероприятие показом фильма.
Стоимость билета: 450 р. Приобрести билеты на мероприятие можно через сервис ВМузей, в Планетарии или Справочной библиотеки.
4 октября в 14:30, Планетарий «Просто космос», цокольный этаж
12+