Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:

График работы

сегодня:10:00 - 20:00
завтра:10:00 - 20:00
Меню сайта

Игровая беседа из цикла «С мамой о прекрасном»

10 марта в зале искусств состоялось занятие из цикла «С мамой о прекрасном». Это цикл игровых бесед об искусстве для всей семьи.

Мероприятие было посвящено сказочным героиням (Василисе Прекрасной, Снегурочке, Спящей царевне) с картин русских художников Виктора Васнецова и Ивана Билибина.

Присутствующие познакомились со сказочным жанром в живописи, узнали историю создания наиболее известных картин, попробовали создать рассказ по картине, нарисовали полюбившихся персонажей.

Поделиться статьей