Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:

График работы

сегодня:10:00 - 20:00
завтра:10:00 - 20:00
Меню сайта

Музыкальное путешествие

20 апреля в подиум-холле состоялся концерт уже полюбившихся зрителю юных музыкантов из Детской музыкальной школы №5.

В программе под названием «Музыкальное путешествие» прозвучали пьесы композиторов самых разных стран и эпох – от классики до фламенко. Произведения Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шрейбера, Ежи Петерсбурского, Хосе де Аспиасу и других юные музыканты исполнили на баяне, аккордеоне, гитаре, фортепиано и виолончели.

Зрители, пришедшие поддержать юные таланты, щедро одарили исполнителей аплодисментами, выразив им признательность за их артистизм и музыкальность.

Успех мероприятия стал ярким свидетельством высокой квалификации преподавателей Детской музыкальной школы №5, которые воспитывают будущее музыкальное поколение.

Поделиться статьей