Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:

График работы

сегодня:10:00 - 20:00
завтра:10:00 - 20:00
Меню сайта

Первый поход клуба путешественников Научки

15 июня клуб путешественников отправился в первый поход! Пятерку смелых не испугали ни дождь, ни каменистая дорога.

На автобусе участники клуба доехали до спорткомплекса «Снежинка» КП-2 и пешком пошли к лабиринту, который находится недалеко от города. Любимая северная природа, как всегда, порадовала красотой и разнообразием. От лабиринта открывается замечательный вид на озеро. Путешественники полюбовались мурманской тундрой, устроили под защитой деревьев пикник с чаем, а на обратном пути погуляли по лесу у Питьевого озера.

Такие походы в выходные дни – отличная возможность почувствовать связь с природой и историей края.

Участники клуба уже собираются в следующее путешествие!

Присоединяйтесь к нам! Вступить в клуб можно, заполнив форму регистрации по ссылке

Поделиться статьей